Zum Hauptinhalt springen

REDWAVE

Hauptsitz Österreich

 
REDWAVE

a division of BT-Wolfgang Binder GmbH

Wolfgang Binder Str. 4
8200 Eggersdorf bei Graz, Austria

Telefon: +43 3117 25152 2200
Fax: +43 3117 25152 2204
E-Mail:  office@redwave.com

UID: ATU42940500

Das Recyclingmaterial für uns kein "Müll" sondern ein wertvoller "Wertstoff" ist, spiegelt sich auch in unserem Bürogebäude wider, in dem diesen Wertstoffen eine gebührende Beachtung in der Raumgestaltung unseres Bürokomplexes geschenkt worden ist.

REDWAVE

Geschäftsführung

Ing. Manfred Hödl
Geschäftsführung
Mag. (FH) Silvia Schweiger-Fuchs
Geschäftsführung
Recycling & Sortiertechnik

Carsten Ohl

Business Development & Cooperation Management

+43 3117 25152 2622

+43 664 80155 2622

carsten.ohl@redwave.com

Ing. Patrick Potzinger

Vertriebsleiter - Umwelttechnik

+43 3117 25152 2225

+43 664 80 155 2225

patrick.potzinger@redwave.com

Ing. Kevin Auner, MA

Vertrieb

+43 3117 25152 2252

+43 664 80 155 2252

kevin.auner@redwave.com

Tobias Zirsch

Vertrieb Umwelttechnik

+43 3117 25152 2615

+43 664 80 155 2615

tobias.zirsch@redwave.com

Ing. Vardan Kyurumyan

Vertrieb

+43 3117 25152 2277

+43 664 80 155 2277

vardan.kyurumyan@redwave.com

Dipl.-Ing. Martin Weiss

Vertrieb Metallrecycling

+43 3117 25152 2248

+43 664 80 155 2248

martin.weiss@redwave.com

Thomas Diesenreiter

Vertrieb Metallrecycling

+43 3117 25152 2230

+43 664 80 155 2230

thomas.diesenreiter@redwave.com

Ing. Davide Biondi

Vertrieb Italien

+39 3896052850

davide.biondi@redwave.com

Angelo Grassi

Vertrieb Italien

+39 347 974 1357 

angelo.grassi@redwave.com

Jan-Bernd Frilling

Vertrieb Deutschland

+49 571 4041 2329

+49 160 91407032

jan-bernd.frilling@redwave.com

Back Office Vertrieb

Andrzej Tischer

Head of Sales Waste, Poland

+49 571 4041 2327

+49 171 1508744

andrzej.tischer@redwave.com

Mineraliensortierung

Ing. Manfred Berghofer

Vertrieb Mineraliensortierung

+43 3117 25152 2229

+43 664 80 155 2229

manfred.berghofer@redwave.com

Abfallaufbereitung

Dipl.-Ing. Thomas Simon

Vertriebsleiter

+49 571 4041 2322

+49 151 11588581

thomas.simon@redwave.com

Dr. Georgij. D. Kondratow

Representative GUS-Belarus

+ 375 17 262 78 38

+ 375 29 652 78 70

georgij.kondratow@redwave.com

Natalie Ruzmir

Back office – Vertrieb

+43 3117 25152 2216

natalie.ruzmir@redwave.com

KONTAKT